Антоша Новгородцев

я состою в отношениях с наркоманом. употребляет всё кроме героина. напомните мне насколько наш финал печален?

Орхан Нурлы

вариантов у вас масса и один другого краше.... может он умрёт от какой нибудь дряни и вы его похороните, а может он обдалбается дряни и убьёт вас....

Lena

я состою в отношениях с наркоманом. употребляет всё кроме героина. напомните мне насколько наш финал печален?

Для Него- да. Для Вас-нет.

Михаил Ф

Спросила бы его - куда это твой, как там его, бежит от реальности. Нафига ему череда тяжелых трансов, если рядом с ним есть ты. Или ты ты для него так - кухарка, свинарка, сиделка?

Кр
Кристина

зачем? это Ваш выбор ))))

Антон

Он умрет от передозировки, а тебя затаскают по полициям, еще и срок вкатят, если дома найдут наркотики.

Наталья Кожанова

Если любишь, помоги уйти от этой гадости, , я хочу сказать парня если любишь, помоги ему .

Светлана Оболенская

Отправь на принудиловку лечиться. не поможет линяй от него.

Кристина Остроух

У вас нет будущего

Маша Даленкина

Знакомая фамилия, у тебя нет сестры Алины?

Владимир Михеев

Люди употребляют наркотики для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.