Cерик

Как очень богатому человеку найти настоящего друга, если все знают, что он богат? Как отличить дружбу от лицемерия?

Мария Фортунатова

Если человек не фальшив, духовно богат ему не о чем беспокоится, за него все решает Бог.
Подозрительность-первый признак Гордыни и тщеславия, эгоизма.

Ди
Дима

зачастую - никак.. . в жизни кто-то богат друзьями и близкими, а кто-то богат материально, но беден в другом.. . Тут сохраняется равновесие...

Светик Новикова

тут никак, но везде можно найти все!

Серёга _____________

Это почти невозможно. Сейчас и простому человеку настоящих друзей сложно найти.

Артём Алексеев

попросить о помощи. причем в ненавязчивой форме.

Василий Юртайкин

Не кричать на каждом углу о своём богатстве а просто молча помогать тем людям, которым это может помочь стать на ноги .

Вячеслав Морозов

Дружба-это понятие нарицательное. Когда Вашему богатому челу спасут жизнь не обязательно в Афгане, Чечне, иль после газа Норд Оста, а просто спасут, и Он это прочувствует, он сам будучи богатым будет своему уже другу спасителю клондайком и другом, и тот будучи обыкновенным челом конечн же отккликнется. Тела падающие тел с двух близнецов в Нью-Юрке 11-го сентября если кто бы подхватил хоть одно.. Но, У друзей тоже есть огрантчения. И это ГОСПОДЬ.