Елена Свирина

Примут ли с таким? Если сделать копию Страxового медицинского полиса и xодит толко с копией, примут ли меня?

Гриша

Тебя даже с паспортом примут. Полиса с 2000 не имею.

Антон

В местную поликлиннику принять должны, а уж если поедете в областную, то лучше с оригиналом отправиться в путь.

Наталия

Конечно примут, особенно если номер вашего страхового полиса будет зафиксирован у вас в карточке.

Александр Ст

У нас не принимают.

Лариса Никитина

Примут обязательно. Сделайте копию полиса ОМС и приклейте ее на обложку медкарты с внутренней стороны. Не придется оригинал с собой таскать.