Наталия Гераскина

Подскажите у моего отца права выпуска 1980 года, хочет купить машину, действительны эти права или надо будет переучиваться

Ма
Маня

просто поменять права, учиться не надо

Людмила Ивчик

не надо переучиваться..

Анатолий Самойлов

39. Замена водительских удостоверений, в том числе водительских удостоверений с отличительным знаком "SU" (СССР) , выданных в бывших республиках Союза ССР до 1 января 1992 г. , и национальных водительских удостоверений государств - участников СНГ, выданных взамен указанных, если это подтверждается соответствующими документами, а также выдача водительских удостоверений взамен утраченных (похищенных) и временных разрешений в случае, предусмотренном пунктом 41 настоящих Правил, производится без сдачи экзаменов.

Потребуется:
1) заявление;
2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
3) документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации) ;
4) медицинскую справку;
5) документ о прохождении обучения
6) водительское удостоверение (если ранее выдавалось) ;
7) квитанцию (платежное поручение) об оплате сдачи экзаменов.
😎 Водительскую карточку

Алла Туганова

права точно недействительны. срок действия документа - 10 лет.

Ксения Прокофьева

Права пусть меняет на новые и всё.

Кристина Огня

срок действия прав 10 лет после этого просто приходите в гаи и меняете на новые и все.

Мария Великанова

Их каждые 10 лет меняют.