Оленька Москва

какой сделать сюрприз моей девушке которая скоро вернется с другого города?

Александра Колосова

2 билета на 2 дня и 2 ночи в ПАРИЖ

Gulizar

Вы ее что плохо знаете? Если нет то вам виднее. чем вы можете ее удивить....

Ольга Шепеленко

информация весьма исчерпывающая. Тут вариантов много, начиная от красиво оформленного стола, до ролевых игр и акробатики.

Надежда Мусаева

фигурка из живых цветов делается вручную на заказ, набор ароматических свечей, стильные солнечные очки, мобильный телефон, букет воздушных шариков

Валентин

стриптиз. ну и ужин

Евгений Высоцкий

надень чистое бельё!