ОК
Олеся Куликова

у моей девушки скоро день рождения и я не знаю какой сюрприз ей сделать. . на цветы у неё аллергия

Андрей Шаламов

набери в ванную воды, пены побольше, и свечами уставь всё.но так, чтобы на них не наступить) поедите там, попьёте и потом её туда отведёшь.

Со
Софья

Я своему мужу заказала в магазине футболку с надписью. . какой не скажу, думаю у каждого своя фантазия))

Света Тищенко

Кино, театр, цирк, потом фонарик любви и шампанское

Андрей

Есть такая классная штука - цветы в вакууме. В поиске так наберите, увидите.
Мне бы кто такие подарил, была бы ооочень рада)