Оксана Фоминова

По какай причине крыса могла отбросить 2 недельных детенышей с гнезда???!

Отличаются только цветом, никто не трогал и не жизнеспособных уже отбрасывала!!!

Лидия Филимонова

Если они не больны--должны выжить и без мамы. Если сдыхают--это и есть причина. Кормите тертой морковью, вареной густой кашей на молоке и листочками одуванчиков. И хлебные сухарики.

Alexey

Про отсутствие материнского инстинкта слышали? Таких самок лучше не пускать в разведение.