Алина Литвинова

Где можно купить или заказать ошейник для котёнка с мендальоном а на мендальоне его имя город Нижнекамск

Ya Anechka

Извините, что не в тему - вопрос случайно увидел. И все-таки:
девочка, зайди на сайт культуры письменной речи, чтобы исправить это ужасное "мендальон".

Елена Савченко

В зоомагазине.

Ибрагим Ибрагимов

Например у нас в Москве в сети магазиновм "Четыре лапы" есть множество медальенов и гравировка на месте в течении 15 минут-позвоните в единую справочную и узнайте где находится ближайший к Вам магазин.

Надя

ну, Нижнекамск - это же не какая-нибудь Антоновка или Верхний Услон, никогда там не была, но наверняка есть зоомагазины, где делают гравировку на медальонах и там же можно приобрести ошейник) если есть у вас "маугли", то там точно делают

Леха Каурцев

Я, конечно, понимаю, что ошейник - это прикольно, красиво и т. д. и т. п. , но было у меня не мало случаев, что кошки просто-напросто УМИРАЛИ, когда пытались снять ошейник. Ошейник никакой не нужен, если вы не хотите, чтоб ваша кошечка покончила с собой, сама того не осознавая. Это нам это кажется красивым и миленьким, а вот кошки из-за этого страдают. Представьте, будто вам приказали носит всю жизнь на шее какую-то хреньку, а вы даже не понимаете. зачем это вообще надо.