Zh
Zhenek

Скажете плиз а что это за брет от некоторые хвалятся от раньше не такое было счас другое

Марина Алаторцева

Общество развивается.
В СССР вроде как тоже секса не было, и все об этом знали, и детей аист приносил.

Сейчас же детка 14-15 лет знаете о сексе куда больше чем те кому за 40.
А хорошо это или плохо - не знаю. Видимо придется судить нашим потомкам.