Анатолий Самойлов

А меня мой мужчина на велосе катал)... Потом сказал, что за всё хорошее надо платить..Это так?))..мяу))

Танюша

ну теперь ТЫ его покатай! ) вы квиты))

Надюша

конечно любиш кататься люби и отплачивать, надо долги отдавать, разберись неогорчай ,, или покатай его на колешках :)))

Маша

Посмотри у него на руле случаем нет счётчика? А то может втихаря подтаксовывает.

Валерия

Не поняла... на фаллосе катал... и ещё платить надо?

Ма
Марина

Ну так за то что ты согласилась на его велос сеть, вот он и заплатил катанием тебя. Квиты вы.

Дарья

ну если на раме и с подушечкой -то платить надо .. а если без подушечки то сам доплатить должен. . *ОПА поди небось своя и не резиновая. ГЫыыы

Евгения

Конечно надо платить.. ему) ) он же тебя катал и получил от этого удовольствие) пусть мороженко купит)

Татьяна

купи те ему седло)))

На
Наташа

натурой можно.... в смысле.. картошка.. лук... морковка. .

меня тоже.. . сказал оплачивать за проезд... .
дома рассчиталась )..)

Марина

Как ты его отблагодарила? Расскажи нам интересно же

Екатерина

А ты скажы, шо у тя другойе панятие а харошим...