Илюшка

Мужчина.. . Почему ты мя не любишь и даже авто Мне не купишь?!;)))

Алиса

Лежа на диване не заработаешь, вот почему)))

Св
Светлана

забыла добавить: "Ты на меня не смотришь"))))

Ар
Артемова

Проси своего аленя, мы и так от тебя настрадались)

Св
Светлана

Да я бы и рад, но жаба душит очень...

Инна

наслушалась "приятных ответов"??? отож: какой вопрос - такой и ответ... придётся пока на трамвайчике поездить.. . )))

Екатерина

Авто? Пожалуйста!)) А потом подарю турпоездку на космическом корабле.)) До Марса...

Gulizar

Мммммммм я так Люблю свою жену )))) чёка чёка !

Ма
Мария

глупые! просите квартиры :)))
Авто с возрастом ток дешевеет .

Ка
Катя

Авто только достойным. Всё остальное мифы и ваши (женские) желания.

Кристина

Мне штаны не на что купить, а ты машину просишь...

Лилия

Я же берегу Вас! Езда на автомобиле - весьма рискованное занятие. Предлагаю сойтись на велосипеде)