Полина Олина

Как платить налоги, если сидишь с 3-мя детьми на дому как няня. Как всё это оформить, без ИП?

Как всё оформить можно ли уплачивать 13% без оформления ИП.

Танечка Волошко

налоговая знает? ах да-теперь узнала! 13 % добровольно

Элай

Без ИП допускается только сдача недвижимости в аренду. По окончании года сроком до 1 мая подаете декларацию по форме 3-НДФЛ.

Мария Александровна

на йух их пошли и спи спокой

Ф.камень

налоговую декларацию можно сдать по почте ценным письмом с описью. до 30 апреля.
физические лица тоже налогоплательщики. ИП не во всех случаях обязательно