Георгий Асанбаев

Как сохранить фигуру при пищевом разнообразии?

Летом поеду с семьёй на море в отель с системой питания аll inclusive, или всё включено на 11 дней т. е. 11 дней я буду обжираться мороженым, выпечкой, мясом устрицами, коктейлями и прочими вредностями. Фигуру терять обидно - ради этой поездки худела пол-года и за 2 недели тупо разожраться? Помогите сохранить фигуру. Заранее благодарю.
P.S: советы типа "жрать меньше надо" не принимаются!

Арина Сизова

Раз там всё включено там должны быть тенисные корды или спорт зал. Там всё и сбрасывай!

Виктор Латанов

смешать всё вышеперечисленное в одной посудине. Долго не задержится.

Сергей Елисеев

Самый полезный совет не принимается? Ну что же, тогда - ЖРИ !!!