Юлия Котельникова

Скажите, существует ли в настоящее время понятие "типовая проектная документация? "

Есть ли разделение ее по назначению на типовые материалы для проектирования, типовые строительные конструкции, изделия и узлы, типовые проекты. ? Актуально ли говорить о "старой проектной документации" замененная, отмененная и т. д.?

Людмила Андрианова

В настоящее время такое понятие существует. Например:
СНиП 11-03-2001. Типовая проектная документация http://snipov.net/c_4620_snip_101456.html