Артём Давыдов

Бесчастных: естественный газон "Лужников" был кривым и лысым... а помните как на ЧМ 2002 Вовка не мог поразить ворота с?

с трех метров штоле?

Ел
Елена

Да, там он облажался. Но Димка Сычёв чуть не вытащил команду. Но я помню больше "золотую голову" Бесчастных - его несколько решающих мячей, забитых головой в отборочном цикле к этому ЧМ-2002. В том числе и с высоты меньше полуметра, кажется, Югославии.

Александр Савинов

Да с трёх метров и в пустой угол. После того чемпионата его карьера пошла по наклонной.

Андрей Кельганов

Набабкин молодец.

Светлана Анохина-Терёшина

Ты про матч с японцами что ли ?)) Я тогда подумал, что он забил )), орал как резаный, думал сравняли счёт, а там.. . вот какая штука произошла )))