Stas'm Был Здесь

как приготовить макароны (для набора мышечной массы))

Дмитрий Гаврилов

Как почистить картошку для мышечной массы, сварить кофе для неё же...

Ольга Бибик

Берешь ведро....))))))

Дима Тишкин

кидаешь макароны в кипящию воду добавляешь гейнер по вкусу желательно много варишь до готовности затем не сливая воду вываливаешь все это в блендер и взбиваешь . кушать это чудо 6 раз в день с перерывом в 2 часа, с утра рекомендуетьсяя вогнать в себя 100мг пропионата)))))))

Галина

да как обычно, только бери из твёрдых сортов

Николай Чуланов

ппц, тупо свари в воде и все.

Наташа Щербакова

Возьми кастрюлю, налей туда воды. Пусть она постоит на огне немного, потом кидай макароны! Как половина воды уйдёт попробуй макароны, ну как тебе по вкусу. Если не очень, то ещё повари. Можно варить под крышкой, потом слей оставшуюся воду.
Вроде так их варить)

Ва
Василий

когда разогреваеш добавь банку тушенки