Alone Black Wolf

если чел умер в прошедшем веке, то есть по нашим меркам давно, между 45 и 70 годами, он чувствует, что его вспоминают

сейчас? и если он допустим уже воплотился.

и если чувствует, то как?

Ната Графичева

Ага ...-икается

Алексей Сковпешков

да... однозначно и чем сильнее думать об этом тем сильнее связь с ним ...

Андрей Мезенцев

мёртвые ничего не чувствуют, потому что они мертвы

Илья Гудков

ох а как меня вспоминают.

Рустам Парпибаев

По-любому он в Девачане находится уже. Там не чувствуют, что о нем думают. А может, и воплотился, особенно если смерть насильственная.

Ал
Александра

Когда человек дремлет он видит сны и его может разбудить любой шерох, но когда человек спит глубоким сном, возле ужа хоть на барабане играй он не проснется пока его сон не перейдет в врему, это говорит отом что мертвые ничего не слышат и не чувствуют, из этого я делаю вывод, что бесмертия души миф, если бы она существовала она бы и во сне оберегала человека и мертвого могла бы поднять из могилы .