Алексей Парамонов

Любого толка верующих смысл жизни мне ясен, а вот атеистов? Какой то приметивный: начало -шустрый спериотазоид и

конец -вбитый гвоздь в крышку гроба. А как он гулко звучит, этот гвоздь. Гвоздь... эт кусок обработанного металла иль приговор?

Um
Umeedy

не обижай юродивых

Anvar Fazilov

Смысл жизни верующих выслужится перед божком ради своего ЭГО чтобы оно попало в блаженство рая.

Смысл жизни атеиста достойно прожить жизнь, быть полезным миру, сделать свой вклад в развитие человечества.

Елена Мещанкина

То есть, твоя вера ужа дошла до стадии, когда ты уверен, что зачинали тебя без половой е... ли, родился ты, оставив маму девственницей и после смерти побродишь по окресностям, давая встречным ребра щупать, да и вознесешься?

Наталия Касьяник

Смотришь не с той точки. Ты все смерти привык ждать, а смсл-то - он в жизни. 🙂

Юлия Тазихина

У атеистов честное описание жизни, без обмана.

Рузанна Кагермазова

Смысл жизни атеиста в реальной, настоящей, жизни. Смысл жизни верующего в вымышленной, загробной. У кого, что получается...

Марина Васильева

Смысл жизни у атеиста может быть любым: получать удовольствие от жизни, самовыражаться, помогать людям, просто жить ради самой жизни. Каждый придумывает себе свой. Вопрос какой-то совершенно нелепый. При чём тут сперматозоид и гвоздь? Вы не понимаете значения слова "смысл"?

Алексей Жохов

Вот потому спермотозоид что с мозгами был, не выдержал гонки у того дегенеративного что, оплодотворил яицеклетку и родился ты дегенерат безмозглый. Сними каску, мысли упираются в неё.

Игорь Балицкий

Да ты никак в рай собрался, к распятому жиду.. .
Ты там поакуратней. Мало-ли, слопаешь
не то яблоко - выкинут обратно.
Удачи тебе, блаженный.

Нина Котахова

Эгегей, сказочник домарощенный. А я тогда хочу после смерти попасть в Валгалу, трахать там сонмы сисястых валькирий, пить вино и медовуху от пуза и в конце самому стать богом и создавать диковиные миры.