Надежда Тараненко

ПРИВЕТ люди! скажите сколько часов в сутки вы спите? как этому пришли, устраивает ли вас такой график.. есть ли недосыпание?

я бы хотел спать по 4((

Alekc Murahow

Часов 7, совершенно не устраивает - не высыпаюсь.
Вообще, рекомендуется спать 8 часов.

El
Elena

5 часов ...не устраивает, но не могу отказатся от дроча после того как уснет жена и дети ...счас это так доступно

Игорь Воротников

Я сплю 8 часов, мне этого хватает.

Алла Сёмина

Андрюха, я сложно сплю. то есть график сложный. ночью с 11 до 4. потом в электричке и метро дремлю, но не сильно и сном назвать не могу. приезжаю на работу после шести и сплю до 7. после 10 сплю на работе до 11 или до 11-30. потом еду домой и в электричке хорошо сплю полчаса. вот. такой график сна сложился изза графика работы и общественной жизни моей семьи