На
Наташа

Накажут ли начальсвто автопарка за установку газового баллона на крыше автобуса? Или замнут-и дальше так будет?

http://news.rambler.ru/18944472/ Явно из-за неправильной установки баллона взрыв был.. .Начальство посадят, или может хотя бы уволят, или все свалят на водилу?

Иван Поляков

Привет.А мне казалось что это заводская установка.

Ольга Брагина

Наверно спросят с тех - кто проверял и так далее транспортное средство . Главное эти как кинулись 0 чиновники - дело взято на контроль и так далее .. С ямами на дорогах так боролись бы .

Ан
Анна

а раньше они где стояли? там же, на крыше. ну а аукнется как обычно на других.

Михаил Бурханов

у нас метановые баллоны на крышах ПАЗов и ЛАЗов норма, с покон веку так было. ИМХО происки конкурентов (тех у которых машины дизелячие)