Иришка Татарникова

Интересно, что это значит? Очень яркий сон! В небе вспышки, яркие цветные отблески, и якобы я знаю, что это из космоса.

Все в панике спешат укрыться, а я знаю что это не опасно, и мне совсем не страшно, а наоборот, очень интересно и красиво!

Любовь Лутошкина

Вы открыты новым возможностям. Ожидайте приятного сюрприза!)