Ел
Елена

Здравствуйте, вспомнила что приснилось мне, цыганочка лет 12, цыганья, помню вроде мцзыка танцы, потом

имя Сара мне приснилось кто то сказал, сара жива или что такое, ну и потом ждала любимого в квартире не помню чужой, как своей, девушка не красивая взрослая приснилась лет 26, на лицо на мужика похожа, и все?? к чему? спасибо заранее

Евгения

Цыгане снятся к обману. А имя Сара - посмотрите значение этого имени