Iogan Fon-Klyugenau

Сегодня ОН написал мне коммент в контакте, а я тотчас же пошла в свадебный салон выбирать платье. Это клиника?))

Екатерина Рудакова

Это одиночество и безответная любовь, плавно переходящая в клинику.

Александр Анисимов

Капитальная, причем...

Елена Ракитина

КАК?? ? не уж он бросил ту КРАСОТКУ ???
и выбрал тебя

Наталья Алешкина

Почему клиника? Пусть платье повисит в гардеробе, налюбуетесь хоть.

Шалбуров Алексей

А ты иди сходи и выбери самое дорогое 🙂

Айсулу

Тебе пора пенсионера уже подыскать и варить ему борщ ха ха ха

Антон Дворников

Нам всем лечиться надо... .
Мне ОН сегодня просто ОТВЕТИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ, а я уже сыну имя придумываю.))))))))))))

Сергей Сирица

Ухаааааааааа))))))) ржуууууу))))))) )
вот ты коры мочишь))))))))) аххааааааа
Адова....)))))))) ) блиныч))))))))) аххаааа

Зиночка Гаврилова

Самую большую душевную боль доставляют собственные иллюзии, фантазии и мечты.