Ан
Аня

Как объяснить парню, что потеря девственности это важно? (парень нравится, но ЛЮБЛЮ другого)

(парень нравится, но ЛЮБЛЮ другого)

Aleko Cxadadze

Не любишь - не встречайся

Надя

Если ты девственница, то не спеши отдавать её тому, кого ты любишь (хотя я не уверена, что это так)

Мила Большакова

Ну, если любишь другого, зачем в таком случае обьяснять что-то этому? Ты ж не собираешься отдаваться одному, а любить при этом другого?

Dimon Тищенков

в 14 лет да и в 20 ты никому ничего объяснять не должна.. сказала "гуляй, свободен" и живи спокойно и береги свою честь с молоду..