Сергей Пынзару

Моя подруга прислала мне поссылку из США! это не из интернет магазина,а собственная поссылка от знакомого человека)

дождусь ли я её, если заплачу таможне? я боюсь что если заплачу деньги уйдут попусту а посылка всеравно не придет ( потому что случай такой уже был (

Александр Дианов

всё дойдёт - 100%
много лет имею дело с посылками из-за рубежа
не знаю про какой такой случай вы говорите, и на какую сумму посылка, и что в ней, что её надо растомаживать

Николай Гусев

И что? В чем вопрос?)

Галина Суслова

отправь ей тоже посылку в этом роде)

Вера

Поздравляю