Антон Суворов

купила диск, файлы просматриваются только на компьютере с помощью Adobe Reader,как сделать так чтобы диск читал Dvd?

извиняюсь, чтобы Dvd читал диск

Ирина Петрашова

конвертировать в формат, понятный плееру

Инга Левицкая

снача нужно посмотреть работает ли диск на другом компьтере
и работают ли другие диски на вашем если на вашем не работают другие диски то нужно ремотировать компьтер
если другие диски у вас работают а этот работает на другом компьютере то скорее всего это программная ошибка. найдите
парня который хорошо разбирается в компьтерах или отнесите в мастерскую.