Иван Богомолов

Проблема с жестким диском Seagate Moments 5400.6 500 GB

Проблема заключается в том, что при подключении диска к компьютеру, он определяет, что устройство есть (выдаёт звук) , а в списке дисков его нет, затем через минуту он появляется в списке и при попытке открыть диск, всё начинает глючить, тормозить и больше ничего. Никакой информации в списке о нем нет (ни размера, ни названия) . На всякий случай ОС Windows 8. Помогите в решении данной проблемы. Заранее спасибо!

Денис

Эд не засоряй людям голову! Влад Скачивай тестовые проги и смотри результат

Alexandr

а ты менял перемычки? там есть с зади нанем чтоб определялся главным жд! ну возмозно ему гаплык

Денис

какие перемычки на SATA? походу винту действительно приходит конец. попробуй загрузиться с какого нибудь life cd вроде Alkid и там посмотреть его смарт Victoria(или скачай Victoria for windows и посмотри смарт)