Алексей Шивыдкин

Как может развиваться страна , где есть люди не согласные с теорией Дарвина , а значит со всей наукой ?

Ел
Елена

Начнем с того,что ВСЯ НАУКА никак не вытекает из теории Дарвина.
Итог-троллинг.

Ри
Ритулька

а Дарвин это "вся наука" ? да и само значение слова "теория" подразумевает весьма спорное предположение. Не так ли ?

Игорь

как обычно в россии , очередное отставание в развитии взрывается кровью и начинает с уничтожения религиозного мракобесия, которое до такого доводит целую страну. Похоже давно пора к традиционным проблемам :дороги, дураки, - надо прибавить набожность.

На
Настя

Тех, кто идет вопреки общепринятым постулатам часто сжигают на кострах. А через века осознают их гениальность. Примеры нужны?

Людмила

Те, кто не согласен с наукой - науку развивать не будут, только и всего.

Екатерина

как она может развиваться, если находятся те, кто верит в эту чушь?