Екатерина Романова

однополые отношения это преступление перед Теорией Эволюции и всей Наукой ?)

навеяно ананасам

Ольга Васина

Это норма.. . и не противоречит никаким теориям.
Давно известно, что гомосексуалы в животном мире способствуют выживаемости вида.
А моллюски, к коим и Вы принадлежите, так они (многие) и пол запросто меняют.
Да, кстати, а может Вы вообще дитё Гермеса и Афродиты? Но и это не ошибка природы.. . тоже нужны.

Наталья Александрова

Это твоя больная тема 😉

Алексей Жаринов

Они мерзки потому что не естественны!)) Если отбросить ханженство то по сути мне по барабану кто кому руку пожимает и кто у кого куда лазает но вот все эти вещи когда пропагандируются и обсасываются народом не чем не лучше являются того что они там друг у друга обсасывают!)))) Если хотите быть духовными людьми забудьте начисто о этой стороне нашего бытия и тогда не будет никаких бредей по этим вопросам тем более вопрос намного нас древнее!))

Таня Хиль

Это воля Божья

Baba.nina Pixto

Совершенно верно.

Владимир Белов

Отношения нужны только чтоб размножиться? )

Марина Шибаева

Перестаньте позорить свой класс такими вопросами. Мы, люди, считали головоногих гораздо умнее...

Эн
Энжеша

Это неуважение к Творцу, который каждому полу назначил соответствующие роли в интимных отношениях. Однополая любовь-это сексуальная распушенность, которая мерзка для Бога и нормальных людей.

Алёна Маринина

Это ошибка.

Ольга Середа

У кого что болит

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Это МЕРЗОСТЬ

Станислав Xxx

О. . Господиии, лююди, вы что такие все злые? люди с другими наклонастями не больные и не "ошибка природы", это такие же как и мы, это не престуаление, это выбор самого себя!

Mihail

С чего бы? Двуполые существа не размножаются таким образом, но бывают и однополые.

Кирилл

прально! борись с искушением

Gevorg Azatyan

Почему преступление? Обычное отклонение. Возможно природа пробует создать что то новое.
К тому же установлено что гомосексуальные связи появляются у млекопитающих где очень высокая численность популяции, а людей ведь 7 миллиардов. Вот и педиков всяких полно.

Дарья Лоскутова

А для вас это не авторитет, так что вы и продолжаете сношатся.