Анатолий Филиппов

кто в основном выживал во 2 мировую? мне кажется что самые хитрые, эгоистичные, злые и предатели, а вы как считаете ?

Роман Руднев

Действительно были и такие, но некоторым просто повезло.

Шариков

тогда, если судить по-вашему, мы все потомки предателей?
я знала свою прабабушку, далеко ей до злой, хитрой, эгоистичной и предательницы...

Сергей Апенин

Неправда ваша.. .
Мой сосед, царство ему небесное, Сергей Матыжонок.. .
Полковой разведчик, кавалер орденов славы и ещё пяти боевых орденов.. .
Заслуженный солдат ЗабВО, и просто очень правильный мужик.. .
Лично его знал, на рыбалку вместе ездили, горькую иногда пили.. .
Человек с большой буквы... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]http://www.vrazvedka.ru/main/artlyt/zarubin.htmlhttp://www.vrazvedka.ru/main/persons/matijonok.shtml

Eugenia Sokolova

Нет, вы не правы

Олимп Недвижимость

Отчасти это так. Естественный отбор так сказать, лучшие выжили.

Александр Савельев

кому повезло, тот и выжил. пуля дура..

Наталья Пашко

Выжили те, кто должен был выжить.

Jackk

у меня дядька прошёл всю войну в штрафбате-----вернулся в орденах