Sharif Akilov

У меня болит голова что можно сделать,

Надежда Федоркина

Отрубить! Нет головы- нет проблем!

Анар Абдуллаев

цитромон лучшая таблетка в этом случае. Никак не анальгин!

Юльчик Марущак

Наложите холодный компресс на лоб

Вера Яковлева

массаж висков, мне лично очень помогает.

Марина Бухарова

выпей цитрамон, а лучше смочить виски холодной водой и помассировать

Ксения Сафрыгина

полежать с горячим полотенцем на голове. Помогает горячая ванна. Можно аромалампу включить. Но дело часто заканчивается анальгином.

Лидия

тока не ешьте таблеток. Я обычно посто жду, пока не порйдёт. Отвлекитесь на какое-то дело.

Вл
Владислав

Выпить таблетку 🙂
А вообще, головные боли имеют разную причину и в разной части головы болит, а может и не голова причина.. .
Уточняйте.... а то может банально кислорода не хватает

Настюшка

Самое простое это таблетка от головы. Но еще может помочь чай с сахаром. Так как часто организму не хватает сахара... и поэтому начинает болеть голова.