Ирина Можаева

сколько подходов румынской тяги, по сколько раз, и какой вес можно брать девушке для начала? 15 лет

Эльдар

5 подходов по 12 раз вес чтобы 12е повторение было последнее!

Анастасия

просто с грифом делайте пока без веса, оттачивайте технику, перерывы между подходами обычно 1 минута, либо по самочувствию

Александр

делай сначала с пустым грифом, отдых между подходами по самочувствию.
для начала 2-3 подходов будет достаточно.
а после можно будет делать по 30-4 рабочих.
1 мышечную группу качай 1 раз в неделю!