Ва
Вася

Вопрос деревенским* ...интересно как можно жить в этих городах то.... природу редко видят наверно бедняги комнатные ?

Наталия

еще интересно когда городские говорят... -ой.. у меня в квартире даже кактус не приживается.

Nastya Nastya

Я могу открыть страницу в интернете и выбрать работу по специальности из 100 вакансий. Сделайте это в деревне.

Светлана Ермолаева

А еще лучше, когда и квартира и домик в деревне.
А вообще по мне так лучше деревня, конечно не самая древняя, главное чтобы был интернет.

Аленчик Капитонова

Да не говори! И толчок то у них в доме, где едят, там и гадят, прости, Господи....