Влад Востриков

срок маграционной карты выходит в день отправления поезда, чего ожидать на таможни?

Юл
Юлия

Ожидать нарушения закона - необходимо продлить миграционную карту

Св
Светлана

Не че не будет ерунда езжай свободно. я уже ездил так на день опоздал пропустили сказали счастливого пути)))

Nobody

Вы сели в поезд, который выезжает с территории РФ. Срок действия миграционной карты заканчивается в 24 часа тех суток, которые обозначены числом в миграционной карте. Значит, вы не нарушили ФЗ " О правовом нахождении иностранных граждан на территории РФ" так как, вы выехали с территории РФ в положенный срок.

Юл
Юлия

таможня занимается только вашим багажем!