Василий Брюхачев

Я слушаю музыку, басок ебашит так что вещи по столу прыгают. Соседи имеют право вызвать мусоров?

Соседи имеют право вызвать мусоров

Лидия Евдокимова

имеют право зайти к тебе и ебашить по твоей пустой башке

Света Швенк

Разумеется. После 23-00 Вас вообще не должно быть постоянно слышно. А в обычное время уровень шума не должен причинять дискомфорт соседям. Купите хорошие "уши",если Вам уж так хочется дециБелл. Иначе представьте, что соседи захотят содержать поросёнка, запах от которого будет Вас преследовать постоянно... И это вроде в рамках закона...

Михаил Убирия

Всё зависит от твоего региона и времени когда запрещено шуметь.