Светлана Мишенькина

Здраствуйте! В том году я попался 2 раза в милицию в нетрезвом состоянии, последний раз 13 июля..

. Вчера ещё раз оформили протокол, что мне теперь грозит я не совершеннолетний

Сергей Пешехонцев

Ну, паря, полный п***ец. конечно не грозит. И пожизненный эцих с гвоздями (полагается за контрабандный КЦ, а также тем, кто не присел перед господином ПЖ.) тоже...
Ты, малолетка, харе бухать, Нарвёшься... Ох нарвёшься...

Ирина Соболева

Малолетки и несоверненнолетние - это разные возрастные категории лиц, и соответственно их права отличаются