Саламат Осмонбаев

Как купить Renault Logan new с логотипом рено (ромб) , а не Dacia (румынская сборка) . Живу в Украине. Живу в Украине

Анастасия Холина

логотип можно и переклеить думаю.

ОК
Оксана Карцева

Купить решетку радиатора декоративную с логотипом "Рено" и все проблемы.

Сова Сова

Купить русский Логан. Только в России Логан под маркой Рено. Для европейского рынка, для Бразилии, Турции только Дачия
З. Ы. Разве это имеет такое значение?

Nastya Eremenko

ни как туда йх не постовляют как и авео итд.... в росси а потом таможить!

Галина Кузина

А в салон Рено сначала зайти не судьба, чтобы лично посмотреть, какой шильдик на Логане 2013?!