Вадим Ванхельсен

Подскажите разобрал мотор на Ваз 21083 и у первого шатуна вкладыши стояли замками наоборот, а другие правильно что мне

Александр Лушников

Не понятно что там как стояло но если что то лучше поменяй шатуны и вообше какая причина разборки а то может нужно досканально проверять каждую деталь кшм на дефект

Лариса Фролова

Все замки с одной стороны, те что неправильно, шатуны на выброс....

Варвара Саляхова

не понятно, для чего ты его разобрал? замеряй шейки коленвала, ,думаю что лучше зто сделать с помощью моториста и если размеры позволяют то можно просто поставить новые вкладыши и не париться интересно мотор кто то уже разбирал, ведь при неправильно поставленных вкладышах вал можно и не провернуть в общем если шейка не задрана то не парься, шатун тоже промеряй а лучше просто поменяй

Ульяна Ульяна

ваще не понятно --как так -какой такой павлин мавлин --если не правильно поставишь ты шатунную крышку не завернешь ващеее выемки на вкладышах упруться и не дадут --видно вы не правильно выразились типа должен стоять замок к замку а увас стояло наоборот -в принципе пофигу сам главное чтоб в чашке и крышке шатуна выемка для выемки вкладыша была не разбита сильно -а то ездить будет вкладыш один или сразу два-и выемку срубитили замнет-- может и провернет вкладыш-это скозано чтоб ты крышку случайно не перевернул чтоб номера на крышке и шатуне совпали