Denis Vakylenko

Не могу понять причину неисправности МАЗа- полуприцепа! Порожней едет без проблем. При загрузке 20 тонн вперёд идёт, при

Не могу понять причину неисправности МАЗа- полуприцепа! Порожней едет без проблем. При загрузке 20 тонн вперёд идёт, при включении задней скорости прыгает, скачет и тут же глохнет двигатель. Диски боле-менее ходовые, когда разобрал

Дмитрий Данилов

Не отрегулирована корзина сцепления.
Нет полного соприкосновения дисков сцепления с корзиной.

Юрий Сапрыкин

1.Отцепите полуприцеп.
2.Вам действительно лучше обратиться к специалистам. Потому что вы позабыли написать какой тип сцепления, какой тип привода сцепления и главное-на каком МАЗе всё это установлено.

Анастасия Крутова

Оооооо.... Вы никудышний водитель, наверное. В машинах нихрена на разбираетесь. Что вам подскажут-будет для вас темный лес.

На
Надежда

крепление мотора проверь к раме!