Алексей Почуев

народ какой данабол лучше по эффекту. Молдавский или Таиландский ???плиз не писать что это вредно!!!

Вера Панакшина

Курси и смотри по эффекту. На каждого по своему действует.

Ольга Ковалевская

Ты только донабой решил курсить, умник? еще один, ну давай, рассказывай, как тренькаться на курсе, как после, чем питаться и что делать если соски чесаться начали. я слушаю

Иван Горкун

ставь суст 400-500 мл в нед и 3 нед есшь 30мл данабола потом увеличивай дозу через 7-8 нед принимай тамоксифен с соком брынзы