Олег Гаас

будет ли эффект от такой программы? хотел по ней заниматься. . Подходы и повторения писать не буду с этим проблем нет

вобщем программа такая НА МАССУ.
Понедельник - ноги плечи и предплечья.
Приседания до отказа, разгибания ног (квадрицепс) сгибания ног (бицепс бедра)
Икры и жим гантелей/штанги стоя и разводки на плечи
Среда - грудь трицепс предплечья
Эим лежа на горизонтальной на наклонной и вниз головой потом бабочка (на растяжку)
Трицепс - французский жим и на блоке
Пятница - Спина и бицепс предплечья
Подтягивания широким хватом Становая тяга Тяга вертикального блока и горизонтального Тяга штанги к поясу в наклоне
бицепс - подъем штанги на бицепс или гантелей

Валерий Кан

что за мания на предплечья???? а че на выходных их не качаешь?? ? 🙂

занимайтесь стандартно
грудь бицепс
спина трицепс
плечи ноги.

почемй я поменял у вас и убрал трицепс от груди.
когда делаешь жим от груди гантель или штанги у вас работает очень сильно трицепс и после этого его прокачать полноценно невозможно. поэтомй грудь надо качать именно с бицухой в один день.

Игорь Васильев

Правильная у вас программа, просто не понимаю зачем предплечье качать так часто, а так все довольно таки правильно. примерно такая программа была у Арни. грудь трицепс, спина бицепс, ноги печи, можно спина грудь, бицепс трицепс, ноги плечи. разницы нет главное это уделять время тренировкам.