Дмитрий Хохлунов

Всем привет! У меня вопрос, я тренируюсь на массу . Делаю 4 подхода от 6 до 9 повторений, жму до отказа! Занимаюсь 5

Всем привет !
У меня вопрос, я тренируюсь на массу .
Делаю 4 подхода от 6 до 9 повторений, жму до отказа !
Занимаюсь 5 месяцев, в весе прибавил 14 кг !
Вопрос в том хватает ли этих повторений для роста мышц, или я силу тренирую ?
Делаю от 3. До 4 упражнений на группу мышц

Галина

Странный вопрос какой-то! Если ты прибавил в весе 14 килограммов, то это что значит? Или ты жира 14 кило прибавил?

Aiazbek Asanbekov

силу тринеруют паэурлифтитеры
и у нас лифтеров программы на базе выгледят 4Х4 + подсобка по 8-10 раз на массу.

Мышцы твои уже скоро перестанут расти так как программу надо минять почаще, где-то 1 раз в 2 месяца, чтобы избижать застоев и тд надо уметь использовать цыклирование, тяга с плиттов/ямы, дожимы, полуприседы (у билдеров это сё заминяет пампинг 1 раз в 1.5 месяца) это всё для того чтобы арганизм испытывал стерессы. в лифтинге стеры нужны для того чтобы была максимальная отдача в своей категории.. . в билдинге.. . ну вобщем ты понял.

Елизавета Виноградова

да ты тренируешь мышцы