Митяй Струнец

Жим лежа 6 подходов на 10 повторений нормально для набора мышечной массы или подходов слишком много?

Amante De La Muerte

Как правило надо делать 5-6 подходов с постепенным увеличением веса. В последнем подходе вес должен быть такой, чтобы больше 4-6 повторений не сделать. Если получается больше, вес прибавляем, и так до бесконечности.