Ню
Нютка

можно ли делать один подход на пресс (до отказа) или лучше делать 3-4 подхода по 30раз?

Алексей Батькович

Лучше еще блин в руки взять и с дополнительной нагрузкой 3-4 подхода )

Витаминка

Обычно 4 по 30.

Georg

лучше по несколько подходов от того что ты будешь качать до отказа сделаешь только хкже да и результата не добьешься

Виталик Львов

Лучше по несколько и с каждым днем по 1 разу увеличивать. А лучше увеличивать раз в 3 дня

Регион

Второе

Елена

По идеи делают 15 раз 3-4 подхода.... Хорошо если еще взять блин за голову...

Вячеслав Юрьевич

Прессу нужен отдых!