Вовчик

нарезать всё с вечера на окрошку??

если шас нарезать на окрошку все сваренное с вечера... утром оно будет нормальное для окрошки в бульон??

Luna

нормально будет, главное не солить

Анна Миклина

Я бы нарезал яйца, картошку и колбасу, а всё остальное завтра.

Сергей Щеглов

В бульон?
Мне казалось всё время, что окрошку квасом или кефиром заправляют

Тэране

нет, огурцы воду дадут

Larisa Maslennikova

в принципе да

Виталий

Утром можно отравиться.

Елена Пахоменко

нарезанные продукты портятся в разы быстрее, всю ночь там будут заниматься сексом миллиарды бактерий 🙂

Тарасенко Наталья

а на хрена ты свой вопрос дублируешь.. . тебе ответили - да, нарезай.. . а лучше набери в гугле ПРИГОТОВЛЕНИЕ ОКРОШКИ.. . а то тут половина бредятину пишет...

Виталий Красилов

Желательно нет.