Сергей Щербаков

Дачники! Столкнулась с проблемой. Надо уехать на неделю, а как вы при жаре оставляете поликарбонат. теплицу?

Растения не "горят"?

Алексей Булыгин

Соседей попросите открывать и закрывать. Мы всегда друг друга выручаем.

Изабелла Боня

Форточка автомат и капельный полив)

Лена Горохова

Если оставить наглухо закрытыми - сгорят обязательно. Сделайте сквозняк.

Лариса Попова

нужно открывать. Если не открыть с утра то 11будет больше 50Градусов

Елена Шарова

оставить открытой теплицу, я свою уже не закрываю на ночь (подмоск)