Принцесса Ночь

Я не умею дружить и общаться. У меня нет любимой. Все от того, что я не люблю пустых разговоров и любовь ищу, а не подобие?

Ленара Неваленова

Чтобы найти любовь нужно не ее искать, а собой заниматься-учиться, заниматься спортом, деньги зарабатывать -без этого никуда. Со временем они выстраиваются в ряд, перед успешными на их взгляд парнями, не успешные умирают одинокими-вот такое доброе женское сердце.

Александра Багишева

Всё от того что ты интроверт. Не переживай, таких много. Это характер такой.

Алексей Кокшаров

нет достойной Вашего Величества.
может просто стоит быть попроще?

Саша Макаров

так говори всем в лоб правду