Петр Коновалов

Замуж хочу, есть смелые?

Spartak Bghjn

А смелость для чего?
Какой такой подвох тут намешан?
И чё так вдруг и сразу - замуж?

Огород копать нужно?))))))

Марина Левина

Смелость? Бронежилет есть и бутылка водки! Идёт ?

Ма
Мария

Вот зачем? Сейчас живешь в свое удовольствие. Никто не напрягает, не контролирует. Да и мужик сейчас, сидит, телек смотрит, пивко попивает. А сойдись вы вместе - начнется.
А еще, я тут почитал, женщины ищут умного, сильного, работящего, ответственного, а как замуж выйдут - все сводится к деньгам. Муж должен то, муж должен это. Мало зарабатываешь! Надо больше. Мне шубу надо, мне платье надо, мне туфли надо. Сейчас - ты сама себе хозяйка, покупай что хочешь, езди куда хочешь и с кем хочешь)) ) Зачем тебе замуж?

Марат

Стриптиз в студию))).

Св
Светлана

Наташ, смелых нет. Все в кусты спрятались!

Юлия

а что мне за это будет?))

Светлана Нагорная

Я смелый, но жену не хочу.
))

Игорь Игоревич

смотря какое за вас приданное дают
а так если у вас папа мэр города то я ЗА

Ольга Сенниковская

Только где тебя искать? в каком городе такие девчонки водятся....))

Татьяна Ременюк

Давайте за меня.
расскажу о себе немного.
Меня зовут Петя, мне 28 лет, рост 187 см, живу в г. Электросталь Московской области, работаю на металлургическом заводе "Электросталь". работягой пока. Учусь на вечернем отделении в МГМУ МАМИ по специальности инженер-технолог в машиностроении.
Машины нет, потому, что некогда её покупать, т. к учебы много, жить есть где.
увлечения. - хочу получить второе высшее

Антонина Анфиногенова

Извините, опоздали.

На
Наталья

Не смешно