Тимур Чик

дДорогие мужчині хочу замуж!! ! Кто смелый?

Немного о себе - рост 150, вес - такой же. Волосы блонд.. . должны были быть, но увы лысая так как я экономная, не пошла в парикмахерскую и спалила их краской дома. Ногти грызу, и не только на руках. Зато глаза у меня красивые - правый карый, левый голубой. Зубки как у бобра, не белые и крепкие, а как у бобра - просто 2.
Короче мальчики - как я вам?

Демон - жду что напишешь))))

Оксана Веретенникова

В твоем случае возможен только МУЖ на ЧАС.

Иван Веряскин

Если есть у бабы п*зда и рот, значит баба не урод)))))))

Антон Голубов

супер... а как на ногах грызешь?))))

Руслан Багиров

женится не проблема, вот как развестись без потерь?

B)
Barbariss )

ахХуЭнна.. . я за..)) ) а сисГи то есть?

Eкатерина Усанкова

И вопросы у тебя интригующие ))))

(Давай ещё вопрос ) ))))))

Александр Ст

я бы за просто сразу в Загс)) )
но я против.. .
Гдеж ты раньше была))

Александр Лавриченко

если не будеш меня доставать вобшем молчать денги небрать и вобше комне неподходить то и за квар плату платитить то аида у меня в шкафу для тя место есть

Елена

Скажу одно что ты классная девочка !!!

Никола Ф

Не жди-я такая же-ни кому не нужна-смирись.

Алексей

Умеешь преподнести себя... по зодиаку наверное ДЕВА?.. Кстати, Демон, не твоя партия! Мы тебе другого найдём!...))))))