Валерия Антонова

Хочу так же!!! Акто еще есть смелый? А вам слабо???

http://www.youtube.com/watch?v=M8BCYzvp020

Сергей Апенин

Хочешь гнойное восплание лёгких, тогда вперёд, если ума нет.

Салават Хероев

И в чем тут смелость?

Сергей Серов

И что тут такого? Я частеько зимой снегом растираюсь если на природе отдыхаю или после баньки.

Сергей Кузьмин

я этим после бани занимался....)

Лю
Людмила

Чего ж слабо-то? ) Из баньки да в снег, или пруд с холодной водой.. . И обратно в баньку, греться: )
На самом деле, даже замерзнуть не успеваешь.

Анастасия Камакина

Сиськи покажи

Анна Джандан

Натяни на меня бикини, посмотрим, кому слабо)))

Елена

и чё такого? не понял прикола? в лифчике, чтоль сняться и в стрингах? мне слабо

Данил

А что тут такого, когда в деревенской бане распаришься, очень даже хорошо в снег

Ирина Свирина

пфф зимой в баньки так и делали - ныряли в сугробы - вроде здоровые, с легкими все окей ))

Александр Наумов

Я раньше так делала, а теперь плечевой сустав побаливает: ) Не советую.

Наталья Бурыгина

граждане. это же американочка. у них то зима по мягче в разы. там походу -3 градуса всего то. можно и без бани сделать так в америке.

Юлия Мацнева

Ну я этим балуюсь, в мороз за -40,
уже лет 30 и что в этом смелого.